מכירה פומבית 72 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
5.12.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 957:

Coluna figurativa 'blackamoor' em cerâmica

נמכר ב: €450
450
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Itália meados séc.XX, coluna figurativa escultura em faiança representando figura de negro, marcada 'Italy', decoração polícroma Sinais de uso. Dim.: 98cm.