מכירה פומבית 72 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
5.12.19 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 970:

Mesa rústica baixa

נמכר ב: €140
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Mesa rústica baixa
Portuguesa, em castanho, com uma gaveta, ferragens em ferro. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 50.5x143x67.5cm.