Аукцион 5/2019 Часть 1
Antiques and Art Objects
10.12.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 29:
Litografia colorida, Ramo de flores, com moldura de madeira entalhada e dourada. |
Эстимейт:
€ 10 - 30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию