Asta 5/2019 Parte 3
Antiques, Liquor & Wines
12.12.19
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 789:
“Chaise-longue” estofada e forrada a tecido policromado. Comp. 2,60. |
Venduto per: €90
Prezzo stimato:
€ 40 - 150
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione