Asta 5/2019 Parte 3
Antiques, Liquor & Wines
12.12.19
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 886:
Desenho a lápis, “Francisco e Ruth em o fado”. Assinado e datado 11/7/39. Alt. 0,135 x 0,10. |
Prezzo stimato:
€ 30 - 100
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione