Leilão Online2/2019
Antiguidades e Obras de Arte - termina dia 19 de Dezembro
19.12.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 621:
Pintura a óleo sobre tela, Sem título. Com descrição no reverso e datado 1980. Alt. 0,56 x 0,43. |