Subasta 1 Parte 1
11.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

I tornata

LOTE 36:

36 STRADA DI CAMPAGNA CON FIGURE.

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

STRADA DI CAMPAGNA CON FIGURE. Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Firmato A. Cascella. Cm 17x17
COUNTRY ROAD WITH FIGURES. Oil painting cardboard in a gold frame. Signed A. CASCELLA. Cm 17x17.