Subasta 1 Parte 1
Por Galleria Sarno
11.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

I tornata

LOTE 60:

60 SERVIZIO 4 PEZZI DA TEA

Vendido por: €600
550
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

60 SERVIZIO 4 PEZZI DA TEA
SERVIZIO 4 PEZZI DA TEA in antico argento inciso e sbalzato a motivi ornamentali. Secolo XX. Kg. 2.174.
4 PIECES TEA SERVICE in antique silver engraved and embossed with ornamental motifs. 20th century Kg. 2.174.