I tornata
LOTE 60:
60 SERVIZIO 4 PEZZI DA TEA
Vendido por: €600
550
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta:
60 SERVIZIO 4 PEZZI DA TEA
SERVIZIO 4 PEZZI DA TEA in antico argento inciso e sbalzato a motivi ornamentali. Secolo XX. Kg. 2.174.
4 PIECES TEA SERVICE in antique silver engraved and embossed with ornamental motifs. 20th century Kg. 2.174.