I tornata
LOTE 69:
69 MARIO MIRABELLA (1870-1931) Veduta di tempio agrigentino.
Vendido por: €2 200
2 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta:
69 MARIO MIRABELLA (1870-1931) "Veduta di tempio agrigentino". Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 54x41.
MARIO MIRABELLA (1870-1931) "View of the temple of Agrigento". Oil painting on canvas in gilded wood frame. Cm 54x41.