I tornata
LOTE 94:
94 SPECCHIERA OVALE in legno
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta:
94 SPECCHIERA OVALE in legno
SPECCHIERA OVALE in legno scolpito e dorato con decorazioni a motivi ornamentali e vegetali. Sicilia, secolo XVIII. Cm 70x44.
OVAL MIRROR in carved and gilded wood with decorations in ornamental and plant motifs. Sicily, XVIIIth century. Cm 70x44.