Subasta 1 Parte 1
Por Galleria Sarno
11.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

I tornata

LOTE 94:

94 SPECCHIERA OVALE in legno

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

94 SPECCHIERA OVALE in legno
SPECCHIERA OVALE in legno scolpito e dorato con decorazioni a motivi ornamentali e vegetali. Sicilia, secolo XVIII. Cm 70x44.
OVAL MIRROR in carved and gilded wood with decorations in ornamental and plant motifs. Sicily, XVIIIth century. Cm 70x44.