Leilão 1 Parte 2
12.12.19
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
II tornata
LOTE 112:
112 LOTTO DI DUE GRUPPI in antica porcellana
Vendido por: €150
€300 - €400
Comissão da leiloeira:
LOTTO DI DUE GRUPPI in antica porcellana policroma di diversa fattura. Secolo XX. Cm H 35 e H 18.
LOT OF TWO GROUPS in ancient polychrome porcelain of different workmanship. 20th century Cm H 35 and H 18.