Leilão 1 Parte 3
13.12.19
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 241:
241 LOTTO DI UNA BROCCA, UN VASO ED UNA SCULTURA
€400 - €500
Comissão da leiloeira:
LOTTO DI UNA BROCCA, UN VASO ED UNA SCULTURA in vetro policromo. Secolo XX. Cm 17 (brocca); Cm 36 (vaso); Cm 24 (scultura).
LOT OF A JUG, A VASE AND A SCULPTURE in polychrome glass. 20th century Cm 17 (jug); Cm 36 (vase); Cm 24 (sculpture).