Leilão 1 Parte 3
13.12.19
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 254:

254 COPPIA DI SPECCHIERE in legno dorato

350
€600 - €800
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

COPPIA DI SPECCHIERE in legno dorato ed inciso con palmette stilizzate. Sicilia, inizi secolo XIX. Cm 85x72.
PAIR OF MIRRORS in gilded and engraved wood with stylized palmettes. Sicily, early 19th century. Cm 85x72.