Leilão 1 Parte 3
13.12.19
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 261:
261 ANTONIO CUTINO (1905-1984) Crepuscolo. Grande dipinto ad olio
Vendido por: €1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira:
ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Crepuscolo". Grande dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato sul retro 1973. Cm 124x63.
ANTONIO CUTINO (1905-1984) "Twilight". Large oil painting on canvas in a gold frame. Dated backwards 1973. Cm 124x63.