Leilão 1 Parte 3
13.12.19
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 265:
265 GIUSEPPE BARISON (1853-1931) Soldato in perlustrazione.
Vendido por: €1 200
1 200
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira:
GIUSEPPE BARISON (1853-1931) "Soldato in perlustrazione". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 50x34.
GIUSEPPE BARISON (1853-1931) "Soldier on patrol". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 50x34.