Leilão 1 Parte 3
13.12.19
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 274:

274 BUREAU a due cassetti in acero con intarsi a motivi floreali.

700
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

BUREAU a due cassetti in acero con intarsi a motivi floreali. Secolo XIX. Cm 100x51 H 103.
BUREAU with two drawers in maple with floral motif inlays. 19th century. Cm 100x51 H 103.