IV tornata
LOTE 378:
378 COPPIA DI LAMPADARI ad otto luci
1 000
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
COPPIA DI LAMPADARI ad otto luci in vetro soffiato policromo di Murano. Secolo XX. Cm H 83.
PAIR OF CHANDELIERS with eight lights in Murano polychrome blown glass. 20th century. Cm H 83.