IV tornata
LOTE 405:
405 PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) Luna park. Dipinto ad olio su cartone
2 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta:
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 68x47.
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 68x47.