Leilão 1 Parte 4
14.12.19
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata
LOTE 420:
420 OROLOGIO DA TAVOLO in bronzo dorato.
€300 - €400
Comissão da leiloeira:
OROLOGIO DA TAVOLO in bronzo dorato. Nella parte superiore figura di un nobiluomo con libro. Francia, secolo XIX. Cm H 40.
TABLE CLOCK in gilded bronze. In the upper part, figure of a nobleman with a book. France, 19th century. Cm H 40.