Subasta 61 Parte 2
Por Itineris Auction House
12.12.19
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Sessione II - ore 17:00

LOTE 169:

Galliano Mazzon (1896 - 1978)

1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

IRRADIAZIONE olio su tela, cm 70x100 firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1973 Provenienza: Studio Galliano Mazzon, Milano Collezione privata