Rossica Quinta Art Russe
от Magnin Wedry
14.12.19
14, rue Drouot 75009 Paris - France, Франция

ЛОТ 28:

Oleg TSELKOV ( 1934-)
Visage

Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.19 в Magnin Wedry

Oleg TSELKOV ( 1934-)
Visage
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 1/50 p/a en bas à gauche, au crayon
Image: 61×50 cm
Feuille: 90×63 cm