Leilão 10
14.12.19
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOTE 11:

UNCINI GIUSEPPE
Senza titolo

5 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Cemento applicato su plexiglass Anno 1973 Dim. 70x100 Opera archiviata presso Archivio Giuseppe Uncini Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Cemento applicato su plexiglass