Leilão 10
14.12.19 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOTE 22:

GUIDI VIRGILIO
Baronessa

1 800
€3 500 - €5 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Baronessa
Olio su cartone telato Anni 50 Dim. 40x30 Opera archiviata presso Archivio Opere Artisti Veneti Al verso etichetta Galleria d'Arte La Loggia Bologna Al verso timbro Galleria d'Arte Bluart Padova Firmato in basso dx
Tecnica: Olio su cartone telato