Leilão 10
14.12.19
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOTE 25:

BORGHESE FRANZ
Violenza

3 500
€5 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Violenza
Olio su tela Anno 1999 Dim. 50x40 Autentica su foto Opera archiviata al N.L14ET2PVV52651212 Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tela