Leilão 10
14.12.19 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOTE 48:

VOSTELL WOLF
Senza titolo

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Olio su cartoncino Anno 1986 Dim. 10,5x17 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su cartoncino