Leilão 73 Antiquities
13.12.19 (A sua hora local)
Itália
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 31:

PIATTELLO ETRUSCO DEL TIPO GENUCILIA
IV secolo a.C.
alt. cm 6; diam. cm 14,8

€250 - €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

IV secolo a.C.
alt. cm 6; diam. cm 14,8

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.