Аукцион 73 Antiquities
от Bertolami Fine Art
13.12.19
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Италия

13 December 2019 - 4:00 pm CET

ЛОТ 38:

CIOTOLA ATTICA A VERNICE NERA CON PALMETTE
V secolo a.C.
alt. cm 3; diam. cm 11,5

...

350
€350 - €550
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 13.12.19 в Bertolami Fine Art

V secolo a.C.
alt. cm 3; diam. cm 11,5

PROVENIENZA
Collezione privata Roma; dall’Antonina, asta del 2 maggio 1985.