Leilão 204 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
9.3.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

Exposição

4 de Março • Quarta-feira das 10h00 às 20h00

5 de Março • Quinta-feira das 10h00 às 20h00

6 de Março • Sexta-feira das 10h00 às 20h00

7 de Março • Sábado das 10h00 às 20h00

8 de Março • Domingo das 15h00 às 20h00

- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.

LOTE 11:

Cofre

€250 - €375

Cofre
estilo rocaille
cerejeira
decoração entalhada "Escudo com monograma SBL encimado por coronel de visconde"
Português
séc. XIX (2ª metade)
falta de três pérolas do coronel, vestígios de insectos xilófagos
Dim. - 28 x 42 x 32 cm