Leilão 204 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
9.3.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

Exposição

4 de Março • Quarta-feira das 10h00 às 20h00

5 de Março • Quinta-feira das 10h00 às 20h00

6 de Março • Sexta-feira das 10h00 às 20h00

7 de Março • Sábado das 10h00 às 20h00

8 de Março • Domingo das 15h00 às 20h00

- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.

LOTE 35:

Conjunto de seis cadeiras

5 000
€5 000 - €7 500

Conjunto de seis cadeiras
D. José (1750-1777)
pau-santo com entalhamentos
espaldar vazado
Portuguesas
pequenos restauros, pequenos defeitos, assentos com estofo em pele sintética posterior
Dim. - 111 x 56 x 56 cm