Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 14:

Contador

Vendido por: €1 300
1 300
€1 300 - €1 950

Contador
maneirista
pau-santo
filetes embutidos de marfim "Losangos", ferragens em cobre
Português
séc. XVII (1ª metade)
pequenos restauros, pequenos defeitos
Dim. - 33 x 66 x 32 cm