Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 18:

Armário copeiro

2 000
€2 000 - €3 000

Armário copeiro
maneirista
vinhático e sicupira vermelha
portas almofadadas, ferragens em ferro, interior do corpo superior com dupla galeria
Português
séc. XVII
pequenos restauros, galerias do interior não originais
Dim. - 192 x 165 x 63 cm