Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 113:

Peças de xadrez

€200 - €300

Peças de xadrez
pedra sabão esculpida "Figuras e pagodes" sendo um dos conjuntos tingido de vermelho
Chinesas
séc. XX (inícios)
pequenas faltas
Dim. - (rei) 10,5 cm