Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 125:

Tapete

1 400
€1 400 - €2 100

Tapete
fio de lã
decoração policromada "Padrão geométrico"
Médio Oriente
séc. XX
pequeno rasgão, pequenos defeitos, sinais de uso, desgaste na decoração
Dim. - 520 x 397 cm