Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 127:

Tapete

Vendido por: €650
€600 - €900

Tapete
Arraiolos
fio de lã
decoração policromada sobre fundo bege "Flores e folhas"
Português
séc. XX
sinais de uso
Dim. - 444 x 292 cm