Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 134:

JOÃO HOGAN - 1914-1989
Sem título

5 500
€5 500 - €8 250

Sem título
óleo sobre tela
assinado e datado de 1969
Dim. - 73 x 92 cm
Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.