Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 141:

SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985
Figura masculina

Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 800

Figura masculina
óleo sobre platex
assinado e datado, data ilegível
Dim. - 33 x 28 cm