Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 144:

MALUDA - 1934-1999
"Lisboa XXVI"

15 000
€15 000 - €22 500

"Lisboa XXVI"
óleo sobre tela
restauro
assinado e datado de 1983
Dim. - 54 x 65 cm