Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 205:

Anunciação

Vendido por: €1 700
1 700
€1 700 - €2 550

Anunciação
óleo sobre tela
escola Europeia
séc. XVIII
reentelado, pequenos restauros, diversas faltas na camada pictórica
tela da reentelagem marcada FERROD - Md. DE COULEURS - RENTOILE ET RESTAURE LES TABLEAUX - RUE BREDA, 26 - PARIS
Dim. - 118 x 171 cm