Leilão 205 Arte Moderna e Contemporânea
29.6.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 220:

São João Baptista Menino

1 400
€1 400 - €2 100

São João Baptista Menino
escultura em madeira policromada, prateada e dourada
Portuguesa
séc. XVIII
falta de três dedos, pequenos defeitos, faltas na decoração
Dim. - (total) 86 cm