מכירה פומבית 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
פריט 5:
[ENCADERNAÇÃO COM ARMAS DO REINO].
נמכר ב: €170
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DIARIO ECCLESIASTICO PARA O REINO DE PORTUGAL, PRINCIPALMENTE PARA A CIDADE DE LISBOA, PARA O ANNO DE 1821. BISSEXTO. / ORDENADO PELA CONGREGAÇÃO DO ORATORIO DE LISBOA, Corte das folhas dourado, etiqueta na lombada com numeração.