מכירה פומבית 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
פריט 39:
"Sem título"
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
"Sem título"
seis desenhos a óleo e acrílico sobre tela, temas diversos: naturezas-mortas, retratos e paisagem, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 39 x 33 cm (maior)