Auction 66 Antiques & Works of Art
Jan 21, 2020 (your local time)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

Exhibition

17 January: 10h-21h

18 January: 10h-21h

19 January: 15h-20h

LOT 43:

Escaparate

Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

Escaparate
moldura em madeira entalhada e dourada, fundo em tecido, com duas prateleiras, séc. XX, electrificado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 125 x 98 cm