מכירה פומבית 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
פריט 45:
Relógio de caixa alta
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Relógio de caixa alta
caixa em madeira, mostrador esmaltado com moldura em folha de metal amarelo relevado, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 200 x 45 x 25 cm