LOT 5:
plus...
Vendu pour: €550
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Relógio de pulso senhora marca Ómega, caixa redonda em ouro de 750 ml e bracelete em ouro de 800 ml, com movimento mecânico. Contraste de Lisboa, em uso em 1938-84 e marca de ourives Nunes Garrido. Defeitos e riscos.
Peso bruto aprox.: 22,1 g.