מכירה פומבית 374 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 6:
נמכר ב: €800
הערכה:
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Fio em ouro de 800 ml, malha de elos em forma de "8". Com contraste do Porto, em uso em 1938-84. Sinais de uso.
Peso aprox.: 25,4 g.; Comp. aprox.: 71,5 cm.