Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 6:
Vendido por: €800
€600 - €1,200
Comissão da leiloeira:
24.6%
Fio em ouro de 800 ml, malha de elos em forma de "8". Com contraste do Porto, em uso em 1938-84. Sinais de uso.
Peso aprox.: 25,4 g.; Comp. aprox.: 71,5 cm.