Leilão 374 Parte 2 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20

LOTE 8:

Vendido por: €1,350
900
€900 - €1,500

Pulseira em ouro de 800 ml, com malha em elos ocos. Com contraste do Porto, em uso em 1938-84, e marca de ourives Topázio. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 41,3 g.; Comp. aprox.: 21 cm.