Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 13:
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Isqueiro de mesa Dupont, Jeroboam - Pharaoh, em plaqué d´or, "laque de Chine" e malaquite. Decoração policromada e parcialmente gravada com motivos egípcios. Marcado. Edição 133/300. Em caixa original com papéis. Sinais de uso.
Alt. aprox.: 10 cm.