Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 25:
Henry A. Luscombe (1820-1999) Marinha com barcos Óleo sobre cartão Assinado Dim. aprox.: 27,5 x 35,5 cm.
Vendido por: €400
€400 - €800
Comissão da leiloeira:
24.6%
Henry A. Luscombe (1820-1999)
Marinha com barcos
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim. aprox.: 27,5 x 35,5 cm.