Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 26:
Gérard ROUX (1946) Vista de porto Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 21 x 32 cm.
Продан за: €1,600
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Gérard ROUX (1946)
Vista de porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 21 x 32 cm.